Размер шрифта: A AA Выключить Включить Ц Ц Ц Х

Поиск
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Состоялась товарищеская встреча по баскетболу
07:24
Состоялась товарищеская встреча по баскетболу

18 декабря 2018 года в нашем лицее состоялась дружеская встреча по баскетболу между командами юношей МБОУ «Лицей» р. п. Степное и МОУ СОШ №2 р. п. Мокроус. Встреча прошла в дружеской обстановке. Игра проходила по основным правилам школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Было сыграно 4 четверти по 10 минут.

1 половину встречи команда наших лицеистов вела со счетом 27-17. Ребята нашей команды выработали свою тактику ведения мяча и разыгрывали нешуточные комбинации.

Во 2 половине встречи команда соперников активизировала свою атаку в игре, но, так и не добившись нужного результата, не смогла сравнять счет.

Игра завершилась со счетом 55-28 в пользу команды наших лицеистов.

В целом игра была не простая, команда соперников оказалась достаточно сильной, ребята были хорошо подготовлены.

Поздравляем наших лицеистов с победой. Желаем добиться высоких результатов на Дивизионных соревнованиях по КЭС-БАСКЕТУ.

Просмотров: 54 | Добавил: Директор